Введите город в форму
Российский рубль
Доллар США
Евро
Украинская гривна
Белорусский рубль
Казахский тенге
Войти / Зарегистрироваться

Море развлечений для детей в Ярославле

17.10.2018
Если вы намерены посетить красивый российский город, который предложит богатую развлекательную программу для детей, поезжайте в Ярославль. Там находится один из самых больших и известных российских зоопарков, а также огромный дельфинарий, включающий целый перечень развлечений для ребят. Ваше чадо будет в восторге от незабываемого времяпрепровождения, которое подарит море радости и ярких впечатлений. 

Дикие животные со всего мира


Особенностью ярославского зоопарка являются прежде всего внушительные размеры и количество обитателей. На площади в 120 га проживает более 1600 диких животных со всех уголков мира, и это не окончательная цифра, поскольку комплекс постоянно пополняется новыми жителями. При этом для них созданы условия, близкие к реальным. По территории парка посетители путешествуют на конных повозках, останавливающихся возле тех животных, которыми они хотят полюбоваться. 

зоопарк в Ярославле

Здесь ребенок увидит животных из северных регионов: медведей, волков, зайцев, лис, оленей. Также пред ним предстанут обитатели из жарких стран: забавные кенгуру, расписные зебры, запасливые верблюды, пугливые страусы. Для экзотических животных сооружен специальный двухэтажный древний город и созданы условия, соответствующие их образу жизни в природе. В зоопарке часто проводят детские праздники и организованы кружки для ребят, которые увлекаются изучением диких животных. 

Шоу дельфинов и море развлечений


Город также славится развлекательным детским комплексом – Ярославским дельфинарием, который отличается огромной площадью и большим количеством развлечений. Он включает бассейн для плавания, детский оздоровительный центр, разнообразные аттракционы, уютные кафе, гостиничные номера.   

шоу дельфинов в Ярославле

Но самые восторженные чувства у ребят вызывает потрясающее представление с участием милых дельфинов, которое можно посмотреть в любой день. Помимо дельфинов в эффектном шоу участвуют также дрессированные котики и белуги. Поскольку дельфины – доброжелательные и безобидные животные, детям разрешают их погладить, что их очень радует.  

Развлекательные заведения города всегда рады своим маленьким посетителям, а также их родителям. Чтобы отдых с детьми стал полноценным, позаботьтесь о комфортных условиях проживания. Аренда квартиры на сутки в Ярославле – подходящий вариант для тех, кто предпочитает находиться в уютной домашней обстановке. 

Виктория Клочкова
контент-менеджер, редактор-переводчик
Подписаться на обновления блога
Наверх